Главная / Шоу-бизнес / «Моя худоба не выглядит нездоровой?»: Сильно похудевшая Виктория Боня показала фигуру

«Моя худоба не выглядит нездоровой?»: Сильно похудевшая Виктория Боня показала фигуру

40-летняя Виктория Боня проводит новогодние каникулы путешествуя по Западной Африке. Даже на отдыхе бывшая участница телепроекта «Дом-2» следит за фигурой и придерживается диеты.

Звезда призналась, что влюбилась в Гану, которая славиться разнообразной фауной и уединенными пляжами. Утром девушка посещает сафари с дикими животными, а вечером развлекается в местных барах.

Последний вечер отпуска Виктория провела в компании подруги. Для выхода телеведущая выбрала голубое мини платье из кружева, которое отлично подчеркнуло стройные ноги.

«Моя худоба не выглядит нездоровой? Тощие ноги не выглядят как будто нездоровые?»-поинтересовалась у подписчиков Боня. Мнения фанатов разделились практически поровну. Многие были озабочены и посчитали фигуру девушки чрезмерно худой.

«Надо немного поправиться», «Кажется ты ничего не ешь»-написали фолловеры. Другие подчеркнули отдохнувший вид и отличное чувство стиля Виктории.

Сообщение «Моя худоба не выглядит нездоровой?»: Сильно похудевшая Виктория Боня показала фигуру появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .