Главная / Шоу-бизнес / Женщина решила похудеть, с лишним весом ушли и друзья, но она не переживает

Женщина решила похудеть, с лишним весом ушли и друзья, но она не переживает

Николь Каперила с раннего возраста имела лишний вес. Она с детства обожала фастфуд: в рацион в основном входили пицца и гамбургеры, которые довольно быстро испортили ее фигуру.

Взрослея, девушка поняла, что нужно бороться с весом, ведь ей так хотелось нравиться молодым людям. Она начала худеть, следуя полезному меню, но спустя некоторое время Николь забеременела.

После родов у молодой мамочки не обошлось без набора веса. Похудеть не получалось, поскольку она вновь стала питаться вредной пищей. Ситуацию с весом осложнила работа по ночам. Женщина заедала недосып, в итоге вес стремительно повышался.

В 2017 году в жизни Николь произошло переломное событие, после которого она решилась на кардинальные перемены. Женщина перенесла операцию по сокращению размеров желудка, ограничив себя в возможности употреблять большое количество пищи.

Через пару недель врачи разрешили ей ходить на тренировки. Николь почти ежедневно посещала зал, плюс ко всему она отказалась от общественного транспорта, заменив его на передвижение пешком. Но это не все меры: женщина исключила из своего рациона вредную пищу, начав употреблять фрукты, овощи и белок.

Как она сама признается, самым тяжелым было отношение к процессу похудения ее знакомых и друзей. Они постоянно колко шутили и смеялись над ней. С их стороны не было ни поддержки, ни понимания. В ее адрес звучали замечания и насмешки. В итоге Николь распрощалась с такими друзьями.

Вес Николь сегодня составляет 57 килограммов. К столь впечатляющему результату она пришла после 120 килограммов. Ее пример может стать отличной мотивацией для девушек и женщин с лишним весом по всему миру.

Из-за потери завистливых друзей она не переживает, ведь в ее жизни появились новые люди, которые не причиняют боль и не приносят разочарование.

Наша героиня уверена, что любой человек способен на подобный результат. Важным является не ждать завтрашнего дня, а действовать прямо сейчас.

Сообщение Женщина решила похудеть, с лишним весом ушли и друзья, но она не переживает появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .