Главная / Шоу-бизнес / Забытые герои проекта «Дом 2»

Забытые герои проекта «Дом 2»

Шестнадцать лет назад вышла первая серия нового для нашей страны шоу «Дом 2». За эти годы участниками телепроекта стали тысячи человек, но первые участники запомнились зрителям больше всего. Кого-то из них мы видим и сейчас, они стали постоянными героями светской хроники. Другие же предпочли более спокойную жизнь без камер.

Александр Нелидов.

Александр был одним из первых участников телепроекта. Однако популярности и славы он не искал. После ухода с реалити-шоу его больше интересовала другая сфера. Сейчас Александр бизнес-тренер. Он обучает предпринимателей и учит их ведению бизнеса. Александр женат уже во второй раз. У пары есть дочь.

Май Абрикосов (Роман Тертишный).

От светской жизни Май не просто ушел, а сбежал. Сейчас он живет в деревне и копит на квартиру в Москве. Как признался Май, он не жалеет о своем выборе. Ему хорошо и так. Зарабатывает он написанием статей и сценариев. У Мая есть возлюбленная. Он ее скрывает от общественности.

Антон Потапович.

Запомнился зрителям по роману с Алёной Водонаевой. Однако их жизнь не сложилась. Сейчас Антон счастлив. Он женат и воспитывает дочь. Занимается любимым делом и является арт-директором одного из клубов.

Ольга Сокол.

Запомнилась по роману с Александром Гобозовым. Но все позади. Сейчас Ольга активно развивает свой бизнес. У нее свой ресторан в Краснодаре. О своих шагах в ресторанном бизнесе она рассказывает подписчикам в соцсетях. Кстати, девушка замужем.

Мария Петровская.

Мария провела на проекте мало времени, но успела запомниться зрителям. Сейчас она уже не торгует арбузами на рынке Таганрога. Теперь Мария развивает свой бизнес в Москве. Она теперь стилист.

Семен Фролов.

Необычный участник проекта до сих пор остается таким. Семен активно ездит по городам со своими концертами. Бывает певец и выступлениями за границей. О личной жизни Семен ничего не рассказывает. Говорит, что счастье любит тишину.

Сообщение Забытые герои проекта «Дом 2» появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .