Главная / Шоу-бизнес / Поправилась на 20 кг: родившая Порошина наплевала на свою красоту

Поправилась на 20 кг: родившая Порошина наплевала на свою красоту

Мария Порошина скоро отметит праздник: исполнится год ее пятому ребенку – сыну Андрею. Ради рождения наследника популярная актриса даже махнула рукой на свою внешность.

У 46-летней Марии Порошиной пять детей: четыре дочки и один сын – самый младший. Андрею 11 января исполнится год. Популярная актриса намерена с помпой отметить это событие, вот только сама вряд ли притронется к яствам. Дело в том, что артистка на особой диете. Мария пытается вернуть прежнюю форму, ведь у нее съемки, премьерный спектакль в театре «Школа современной пьесы», где она исполняет роль соблазнительной красотки.

Однажды после родов Мария Порошина поправилась на 20 килограммов, но потом быстро похудела. В этот раз процесс борьбы с лишним весом затянулся. «С возрастом худеть сложнее. Но я не переживаю. Рождение еще одного малыша важнее красоты, которую потом можно восстановить», – заявила в интервью популярная актриса.

Говорят, артистка худеет по проверенной схеме, которую разработала с помощью давней знакомой – диетолога с медицинским образованием. В итоге целого комплекса мероприятий Мария Порошина сумела вернуться к 46-му размеру одежды, скинув десять килограммов, отмечает сайт «Комсомольская правда».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мария Порошина (@poroshinamariyamikhaylovna) 20 Окт 2019 в 3:54 PDT

Сообщается, что лишний вес ушел благодаря усиленной ходьбе на дорожке и особому стилю питания. Порошина стала адептом раздельной еды: один прием пищи исключительно белковый, другой – углеводный, жиры ограничены. А также актриса пьет воду с утра натощак, ограничивает себя в жареном и жирном.

Отметим, что до сих пор артистка так и не рассказала, кто же является отцом ее младшего ребенка. Напомним, в 2018 году Мария Порошина развелась с актером Ильей Древновым, с которым прожила в браке 17 лет. От него артистка родила трех дочерей. Старшая дочь артистки Полина – от актера Гоши Куценко.