Главная / Шоу-бизнес / Какие женские прически нравятся мужчинам

Какие женские прически нравятся мужчинам

Женщины подбирают стрижки, исходя из особенностей собственной внешности и своих пожеланий. Учитывается длина шеи, овал лица и его форма, а также структура волос. Известно, что для тонкой и ослабленной шевелюры нужна одна прическа, в то время, как для густых и волнистых прядей – совершенно другая. В выборе прически не последнюю роль играет то, как мужчина будет воспринимать женщину. Известно, что некоторые дамские стрижки представители сильного пола считают некрасивыми и даже уродливыми, в то время, как другие в их понимании являются залогом красоты и привлекательности

Какие женские прически мужчины считают красивыми

Представители сильно пола обожают естественность. Они не в восторге от сложных, витиеватых укладок, сделанных с огромным количеством заколок и подкрепленных невероятно большой порцией лака или мусса. Куда больше парням нравится, когда пряди свободно ниспадают. К стрижкам, которые особенно нравятся мужчинам, относят следующие:

Боб-каре с удлинением

Эта прическа придает волосам объем и столь привлекательную для парней, легкую растрепанность. Удлинение спереди, переходящее в короткий затылок, подчеркивает стройность шеи и визуально делает личико более аккуратным. Каре – строгая стрижка, но боб-каре, в противовес ей, придает образу женственность и мягкость.

Длинные, прямые волосы

Волосы, словно шелк, можно заслуженно назвать настоящим женским украшением. Они к лицу юным девушкам и дамам в возрасте, высоким и низеньким, пухленьким и стройным. Немало мужчин готовы признать, что любуются такой шевелюрой и не хотят, чтобы ее хозяйка завязывала волосы в хвост, либо собирала их в косу или как-то еще. Мужчинам нравится смотреть, как пряди блестят на солнце и струятся по плечам и спине, мягко обволакивая женский стан.

Стрижка каскадом

Каскад – идеальное решение для тех, кто не может похвастать природным объемом волос. Пышные, волнистые волосы, которые выглядят слегка растрепанными, по мнению мужчин, смотрятся очень соблазнительно. Никому из парней и в голову не придет уличить девушку в неаккуратности, скорее наоборот, они будут с восторгом наблюдать за непослушными локонами и прядями.

Представители сильного пола не особенно любят короткие женские стрижки, хотя признают, что некоторым дамам они необычайно к лицу. Коротенько стригутся, преимущественно, смелые девушки, которые не боятся экспериментировать.

Сообщение Какие женские прически нравятся мужчинам появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .