Главная / Шоу-бизнес / Фадеев взорвался при упоминании о его разводе

Фадеев взорвался при упоминании о его разводе

В Сети активно муссируются слухи о разводе Максима Фадеева с женой Натальей. Сам продюсер прокомментировал эти пересуды.

Все началось с того, что Максим Фадеев обнародовал старое фото, на котором запечатлена его жена Наталья на Красной площади. «Москва, 1996 год 9 января! Наташа подписала фото из Polaroid. А я тебя, Натуля! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)», – сообщил Максим Фадеев.

Снимок получил множество комментариев. Многие порадовались за продюсера, но нашлись и те, кто вспомнил про слухи о разводе, которые на протяжении уже нескольких месяцев муссируются в интернете. «То есть ваш развод это слухи?» – спросила одна поклонница. По какой-то причине Максим Фадеев крайне бурно отреагировал на вопрос.

Музыкальный продюсер разразился гневной тирадой. «РАЗВОД? Вы смеетесь???????? Это разные грязноротые сми и артисты про это болтали! Это у них в головах «развод мозга», а у нас никакого развода не будет никогда! ❤️🙏🏻Не верьте сми и артистам! Они всегда лгут!» – заявил Максим Фадеев.

Вероятно, под «артистами» он имел в виду недавнее интервью его бывшей подопечной, певицы Лены Темниковой. Она говорила, будто не раз заставала продюсера в компании своей коллеги Ольги Серябкиной, отчего якобы все очень смущались.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim) 9 Янв 2020 в 3:49 PST

Далее Максим Фадеев развил тему. «Они реально достали!))) Такое ощущение, что им не важно, что я говорю, им важно, что говорят в подворотне!) Как у Островского: «Кто то любит яблочко, а кто то свиной хрящик».. Красота в глазах смотрящего!» – философски заметил он у себя в «Инстаграм». При этом продюсер согласился с утверждением, что быть женой творческого человека крайне непросто.