Главная / Шоу-бизнес / Сиртуиновая диета помогла певице Адель сбросить более 20-ти килограммов

Сиртуиновая диета помогла певице Адель сбросить более 20-ти килограммов

Многие издания не смогли обойти стороной невероятное преображение популярной исполнительницы. Сама Адель редко радует поклонников свежими снимками, поэтому и в этот раз все лавры достанутся вездесущим папарацци. Им удалось запечатлеть заметно постройневшую звезду на отдыхе. И сразу стал вопрос, как же ей удалось добиться такого результата.

По словам персонального тренера лично знакомого с Адель Камилы Гудис, 90% преображения — смена рациона, в том числе отказ от переработанных продуктов, сахара и газировки.

Известно, что певица является приверженцем Сиртуиновой диеты. Данный план питания строится на сиртуинах, то есть белках нашего тела, которые отвечают за клеточное здоровье и метаболизм. Согласно спецалистам, в меню могут входить кейл, оливковое масло, греча, матча, черника, руккола, а также красное вино и тёмный шоколад.

Однако Глен Мэттен, один из разработчиков программы, предупреждает, что следовать данной диете не так-то просто: первые 3 дня позволено питаться на 1000 калорий в сутки, затем калораж постепенно повышается до 1500. Употреблять следует исключительно продукты богатые сиртуином.

Помимо диеты Адель, всё-таки, посещает спортзал 3 раза в неделю. По плану у неё часовое кардио, круговая или пилатес на выбор.

Она подобрала именно тот вид активности, который нравится ей больше всего. И даже когда бывает совсем непросто, сохраняет отменное чувство юмора и позитивный настрой.

Сообщение Сиртуиновая диета помогла певице Адель сбросить более 20-ти килограммов появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .