Главная / Шоу-бизнес / 5 признаков того, что Вы неправильно одеты в холод

5 признаков того, что Вы неправильно одеты в холод

Пренебрежение термобельем

Термобелье перестало быть атрибутом спортсменов или любителей активного отдыха. Если Вы любите проулки на свежем воздухе или долго добираетесь до работы по улице, термобелье спасет Вас от холода и лишней потливости, так как оно не только сохраняет тепло, но и выводит лишнюю влагу.

Отсутствие «сменки»

Школьные годы остались позади, поэтому многие люди забывают про такой важный атрибут как сменка. Регулярно ходить в зимней обуви в офисе вредно для ног, да и выход на улице с распаренными ногами не лучший варрант для холодов.

Слишком прилегающая одежда

Слишком прилегающая одежда не создает воздушной прослойки, которая сохраняет тепло. Поэтому, для сохранения тепла, необходимо чтобы между слоями одежды было хоть немного пространства.

Не приемлете многослойность

Многие не любят носить на себе много одежды, поэтому считают, что теплый пуховик спасет от холодов. На деле это не так. Для оптимального сохранения тепла необходимо как минимум три слоя одежды.

Игнорируете аксессуары

Если надеть даже три слоя одежды, но при этом забыть про перчатки, шарф и перчатки, то вероятность замерзнуть все равно высока. Поэтому дополнительное утепление с помощью аксессуаров не помешает.

Сообщение 5 признаков того, что Вы неправильно одеты в холод появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .