Главная / Шоу-бизнес / «Секса у них нет и быть не может»: хвастающейся телом 83-летнего мужа Высоцкой дали под дых

«Секса у них нет и быть не может»: хвастающейся телом 83-летнего мужа Высоцкой дали под дых

Недавно Юлия Высоцкая обнародовала совместное фото с 83-летним мужем, который предстал с оголенным торсом. Звезду и ее супруга подвергла жесткой критике скандальный блогер Лена Миро. 

Миро отметила тот факт, что Андрон, несмотря на свои 83 года выглядит подтянутым мужчиной. «Правда, это очень здорово: риск умереть от инфаркта у Кончаловского ниже, чем у того же Познера».

Блогер считает, что Юля Высоцкая намекнула своей фотографией на совершенно иное. «Можно добиться успеха только дырочкой. Если муж ей не пользуется, значит скоро развод», – написала она в своем ЖЖ.

По словам Миро, в разводе женщина всегда винит себя. «Не так приготовила, не так подмела пол и, главное, плохо давала. Если же у окружающих возникают вполне закономерные мысли, что муж тебя, ввиду возраста и больной простаты, не дерет, как молодой жеребец кобылку, значит ты —плохая жена», – добавила она. 

Миро убеждена, что Высоцкая выставила фотографию голого торса мужа, чтобы ни у кого не возникло сомнений, что он находится в прекрасной физической форме и, соответственно, регулярно совокупляет жену. «Совершенно понятно, что секса у Юли и ее мужа нет и быть не может. Андрон еле-еле стоит, и спасибо еще, что вообще живой. Так зачем же Юля пытается убедить всех нас, что в их половой жизни все прекрасно? Да потому и пытается, что если нет секса, она автоматически становится в своих же глазах плохой женой», – резюмировала она.