Главная / Шоу-бизнес / «Я устал, сбежал, не выдержал»: актер Алексей Серебряков о причине эмиграции в Канаду

«Я устал, сбежал, не выдержал»: актер Алексей Серебряков о причине эмиграции в Канаду

ПЕРЕЕЗД В КАНАДУ Востребованный и успешный, перспективный и амбициозный — это все можно сказать о российском актере Алексее Серебрякове. Он снялся в более чем 30 отечественных фильмах, среди которых такие «хиты», как «Левиафан», «Метод», «Ладога» и другие. Серебряков получил признание и любовь миллионов соотечественников. Тем не менее, к родине и «землякам» отношение у актера весьма противоречивое. Он не раз заявлял открыто о своем недовольстве тем, что происходит в России. А в 2012 году вместе со своей семьей взял и окончательно переехал в другую страну.

«МНЕ МИЛЕЕ ИСКУССТВЕННЫЕ УЛЫБКИ АМЕРИКАНЦЕВ» Причину переезда в Америку актер никогда не скрывал, как и свое негативное отношение к родине. А недавно Серебряков снова дал интервью, в котором повторил, что обратно возвращаться он не собирается: -«Я устал. Сбежал, не выдержал. Жизнь коротка, я не хочу ждать, когда народ поумнеет. Мне милее искусственные улыбки американцев, чем искренняя злоба и пессимизм соотечественников», — заявил он. Многие поклонники разочарованы высказываниями любимого артиста, а некоторые и вовсе не скрывают ответной агрессии: — «А зачем приезжать в Россию работать?», «Искренне жаль», «С таким настроем нигде хорошо не будет». Кстати, от предложений российских режиссеров актер и правда не отказывается. С момента эмиграции он не раз возвращался в Россию на съемки, а последний фильм с его участием был снят в 2019 году.

Сообщение «Я устал, сбежал, не выдержал»: актер Алексей Серебряков о причине эмиграции в Канаду появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .