Главная / Шоу-бизнес / Почему поклонники «Игры престолов» недолюбливают Эмилию Кларк

Почему поклонники «Игры престолов» недолюбливают Эмилию Кларк

Наиболее частой претензией, которую слышит Эмилия Кларк, является несоответствие ее эмоционального образа в жизни со спокойствием и даже холодностью «матери драконов». Поклонникам не нравится, что актриса часто и громко смеется, у нее очень богатая мимика и жесты. Эмилия не боится, что ее посчитают смешной и открыто проявляет все эмоции, и не считает, что должна сдерживать их, особенно после окончания съемок сериала.

Артистку также часто обвиняют в том, что она не умеет выбирать наряды, и может выйти на улицу в совершенно нелепом виде. Поклонники забывают, что стиль Дейенерис разрабатывали опытные костюмеры и стилисты, тогда как Эмилия Кларк обычная девушка, которая хочет одеваться так, как нравится ей самой. Она — не королева.

И третьей, самой абсурдной претензией, которую часто можно услышать в адрес актрисы — это то, что она выглядит гораздо старше своего возраста. Фанаты «Игры престолов» привыкли к тому, что звезды начинают использовать ботокс практически с момента совершеннолетия, тогда как Эмилия Кларк ни разу не ложилась под нож пластического хирурга. Ее красота естественна, и именно так должна выглядеть девушка, которая следит за собой, и не использует силикон.

Сообщение Почему поклонники «Игры престолов» недолюбливают Эмилию Кларк появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .