Главная / Шоу-бизнес / Яркие участники 6 сезона шоу «Танцы» до проекта

Яркие участники 6 сезона шоу «Танцы» до проекта

ВЛАДИМИР РАКОВ 24-летний танцовщик из Евпатории с юности увлекался танцами. Сначала он тренировался в залах, затем танцевал в составе местного шоу-балета. Вова Раков приобрел армию поклонников после победы в украинском проекте «Танцуют все». После этого молодой человек переехал в Москву и прошел кастинг на ТНТ.

АЛИНА КОБИЛЯК Детство и юность Алины прошли на Украине. Там она впервые познакомилась с танцами и решила посвятить этому свою жизнь. Ее успехи и достижения позволили танцовщице попасть в команду Василия Козаря. Еще до проекта «Танцы» Алина Кобиляк по мир пала в шоу-бизнеса: девушка выступала с Тиной Кароль, Настей Каменских, Максом Барских и другими артистами. Сейчас Алине всего 23 года и ее карьера только начинается. МАРИЯ ДРУЖИНИНА Маша Дружинина с первого класса танцевала хип-хоп. Главной целью юной танцовщицы было доказать свое место. Она часто ездила на всевозможные конкурсы, но не всегда выигрывала. Повзрослев, девушку тоже ждала череда неудач: проекты «Танцуют все», «Танцуй» не принесли ей желаемого результата. На ТНТ Дружинина попала не сразу: первый кастинг она проходила в 2014 году, но не попала в команду. Сейчас девушка вошла в топ-6 лучших танцоров страны и доказала всем, что на многое способна.

КРИСТИНА ЛЕВАШ Кристина Леваш — яркая участница 6 сезона, которую прозвали Лайзой Миннелли из-за внешнего сходства с актрисой. Девушка также как и ее коллеги с детства занималась танцами. Первый раз она пришла на проект в 2013 году, но отказалась от участия в связи с беременностью. Спустя пару лет, восстановив физическую форму, Кристина стала участницей шоу «Танцы».

Сообщение Яркие участники 6 сезона шоу «Танцы» до проекта появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .