Главная / Шоу-бизнес / Телеканал «Россия 1» закрыл шоу «Сам себе режиссер»

Телеканал «Россия 1» закрыл шоу «Сам себе режиссер»

«Я ВСЕГДА С СОБОЙ БЕРУ ВИДЕОКАМЕРУ» Эту телепередачу знает не одно поколение. Впервые «Сам себе режиссер» вышел в эфир в далеком 1992 году. Это аналог американского ток-шоу «Самое смешное видео Америки». Формат проекта оказался интересным не только для продюсеров телеканала, но и для зрителей. Шоу, где люди могли показать забавные видео, полюбили миллионы. Семьи из разных городов России приезжали в студию к ведущему шоу Алексею Лысенкову. Многие годы программа получала высокие рейтинги и отзывы от телезрителей.

«Я ПОНИМАЮ РЕШЕНИЕ КАНАЛА» В декабре 2019 году продюсеры убрали программу из сетки вещания из-за низкого рейтинга. Алексей Лысенков лично сообщил зрителю о решении руководства закрыть шоу. Телеведущий признался, что согласен с решением канала, но для него это грустное событие: «Сейчас мне хочется повторить слова, которыми я завершал каждую передачу: огромное спасибо всем гостям и участникам программы. Благодаря вам, вышло большое количество видео, которые подняли настроение миллионам людей», — обратился к подписчикам Алексей Лысенков.

Сообщение Телеканал «Россия 1» закрыл шоу «Сам себе режиссер» появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .