Главная / Шоу-бизнес / 3 немодных стрижки, которые выдают провинциалку

3 немодных стрижки, которые выдают провинциалку

Модная стрижка — обязательный атрибут стильного образа, поэтому на нее стоит обратить пристальное внимание. Сегодня мы расскажем о стрижках, которые давно вышли из моды и делают ваш внешний вид совершенно неактуальным.

Сессон

Такая стрижка была особенно популярна в 60-70х годах прошлого века, но сегодня тоже периодически появляется на модных подиумах. Однако стоит помнить, что хорошо смотрится на модели, в обычной жизни выглядит не всегда так же. Ведь такая стрижка требует очень тонкой шеи, лица без единой морщины с высокими скулами. В любом другом случае будет эффект «тети Маши из продуктового». Не надо так.

«Перья»

В конце 90х-начале нулевых был просто пик на такие стрижки! Причем длина не имела значения, главное, чтоб края были неровные, а «перья» торчали по всей голове. Сейчас такая прическа смотрится нелепо и смешно, и ни одна модница ее точно себе не сделает.

«Пикси», но не совсем

Несмотря на то, что такая стрижка сегодня считается очень модной, есть ряд важных нюансов. Во-первых, она идет не всем. Женщинам с круглой или квадратной формой лица, стоит избегать такой прически. Кроме того, ультракороткая пикси странно смотрится на среднестатистической женщине, в отличии от моделей на показах.

Сообщение 3 немодных стрижки, которые выдают провинциалку появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .