Главная / Шоу-бизнес / Женщина каждый день выпивала 5 литров колы и съедала 2 пиццы и 2 плитки шоколада: что с ней стало и как она выглядит сейчас

Женщина каждый день выпивала 5 литров колы и съедала 2 пиццы и 2 плитки шоколада: что с ней стало и как она выглядит сейчас

Британка Келли МакКракен как и многие из нас не могла отказать себе в любимой еде. Но в ее случае это происходило в пугающих объемах. Как призналась сама женщина, она съедала два завтрака за раз, на полдник, пока ждала детей из школы, успевала проглотить 2 плитки шоколада, а вечером ужинала двумя пиццами. Все это она запивала 5 литрами колы (не zero, конечно). К чему это привело? Все предсказуемо:

К 42 годам невысокая женщина весила 128 кг, имела диабет, теряла зрение и не могла одеваться и передвигаться без посторонней помощи. Она сама говорит, что ее муж стал для нее опекуном.

Однажды в 2019 году она почувствовала себя плохо и попала в больницу. Врачи диагностировали гипертонический криз и дали шокирующий прогноз – Келли может не дожить до 2020 года. Единственным спасением для женщины могло стать похудение и отказ от вредных пищевых привычек.

Стоит ли говорить, что у женщины появился более чем веский повод взять себя в руки. Келли отказалась от фастфуда, еды на вынос и сладкого. Она перешла на здоровую еду и добавила в повседневную рутину посещение спортзала. За 10 месяцев женщина похудела на 38 кг!

Она говорит, что похудение не далось ей просто. Но ее поддерживали близкие. Когда она преодолела отметку в минус 17 кг, муж подарил ей таксу. Благодаря этому в каждый ее день добавилось 2 прогулки с питомцем.

Налицо очевидные изменения, женщина действительно значительно похорошела. Но самое главное, что она вернула свое здоровье и может наслаждаться жизнью с семьей.

Сообщение Женщина каждый день выпивала 5 литров колы и съедала 2 пиццы и 2 плитки шоколада: что с ней стало и как она выглядит сейчас появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .