Главная / Шоу-бизнес / “Вырастить голожопого Маугли”: Водонаева о суровом воспитании сына

“Вырастить голожопого Маугли”: Водонаева о суровом воспитании сына

Сын Алены Водонаевой провел новогодние каникулы в Эквадоре, и теперь ему предстоит плодотворная работа. Звезда поделилась с подписчиками своими планами на учебный год.

В прошлом году Водонаева сообщила всему миру, что Богдан больше не будет ходить в школу, объяснив это своими проблемами из детства: «Российская школа это русская рулетка. И мне лично она не дала ничего кроме комплексов». С третьего класса сын телеведущей перешел на домашнее обучение.

Звезду это не смущает. Она верит, что ребенок нагружен так же, как обычный ученик школы. «Чтобы не вырастить голожопого Маугли, у пацана воооще (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены) не должно быть свободного времени. Наша жизнь с понедельника по пятницу это учеба (школьная программа), репетиторы по математике (любимый предмет Богдана), по английскому, каллиграфии , спорт (борьба), бассейн и какие-то дополнительные образовательные мероприятия», – написала Алена Водонаева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) 12 Янв 2020 в 1:06 PST

Телеведущая пояснила, что не нуждается в советах окружающих и считает, что ее девятилетний сын не имеет права на отдых. “Когда мне кто-то говорит о том, что нельзя так сильно загружать детей, мне всегда хочется ответить – не загружайте своих! А я сама разберусь как мне сына воспитывать. Пусть мальчики много учатся. А на финише посмотрим кто куда добежит и каких результатов достигнет”, – заключила Алена Водонаева.