Главная / Мир / Россиянка без трусов совершила ужасное у Крымского моста

Россиянка без трусов совершила ужасное у Крымского моста

Издание «Регион Online» сообщает о шокирующем инциденте, произошедшем в поезде, следовавшем по маршруту Москва – Симферополь.

10 января, когда железнодорожный состав двигался в районе Крымского моста одна из пассажирок выбросила ребенка в туалет поезда. Со слов очевидцев пьяная россиянка без трусов вышла из купе поезда, волоча за собой ребенка. За другую руку мальчика удерживала девочка из того же купе, однако ей не удалось остановить женщину. Дебоширка швырнула ребенка в туалет и скрылась. После этого девочка достала ребенка из туалета и посадила на руки мужчине из того же купе.

По информации издания, ребенок был госпитализирован в одну из больниц из-за полученных травмам. Об обстоятельствах инцидента пока не сообщается.

Напомним, ранее СМИ обсуждали ЧП, произошедшее 26 декабря, когда жительница Кемеровской области выкинула на обочину свою 3-месячную дочку. Девочка поперхнулась и горе-мать решила, что ребенок скончался. Ребенка нашли мертвым спустя неделю. СК РФ возбудил уголовное дело по обвинению в убийстве малолетнего лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии.