Главная / Шоу-бизнес / Олег Меньшиков признался, почему они с женой не завели детей за 15 лет брака

Олег Меньшиков признался, почему они с женой не завели детей за 15 лет брака

В недавнем интервью для журнала о психологии актер Олег Меньшиков открыто рассказал о том, почему у них с супругой нет детей. Он признался, что они с женой планировали потомство, но судьба распорядилась иначе.

Жене Олега сейчас всего 36 лет, российские СМИ постоянно приписывают ей беременность. Но каждый раз тревога оказывается ложной. Артист признается, что у них с супругой замечательные отношения, в которых, как и у всех, порою случаются ссоры. Насчет детей же он сказал, что они с Анастасией долго оттягивали этот момент, а потом уже оказалось поздно.

Так, актер дал понять, что детей им с женой не позволило иметь состояние здоровья. На данный момент артист уже ни о чем не сожалеет, говорит, что менять что-то он уже не намерен, усыновлять детей они с женой не хотят. Жизнь уже состоялось такой, какой она есть на данный момент, и что-то менять им в семье уже совсем не хочется. Пожелаем супругам долгой и счастливой совместной жизни, а также творческих успехов и здоровья.

Сообщение Олег Меньшиков признался, почему они с женой не завели детей за 15 лет брака появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .