Главная / Мир / Черкасов о том, есть ли на «Доме 2» сценарий

Черкасов о том, есть ли на «Доме 2» сценарий

Популярное шоу «Дом-2» смотрят миллионы зрителей по всей России, а также за ее пределами. Участники шоу становятся все более популярными, их социальные сети стремительно развиваются. Однако, на протяжении всех лет существования проекта,зрителей интересует один и тот же вопрос: «Есть ли сценарии на проекте?». Ведь постоянные ссоры, громкие конфликты, расставания и уходы, рукоприкладство и примирение вызывают недоумение у телезрителей. Многие не верят в то, что можно себя так вести без сценария.

Известный телеведущий Андрей Черкасов решил приоткрыть занавес и поднять эту тему. В своем недавнем интервью «Блокноту» он раскрыл все карты. Андрей рассказал, что все события в шоу происходят естественно, ведь в нем живут обычные люди, которые ищут свое счастье и строят свою любовь. Он опроверг вероятность того, что поведение участников «Дома-2» зависит от написанного для них сценария. На вопрос, зачем же тогда на шоу существует редакторская группа, он ответил, что просто определяет, какие из самых интересных моментов пустить в эфир.

Сообщение Черкасов о том, есть ли на «Доме 2» сценарий появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .