Главная / Шоу-бизнес / 10 знаменитостей, которые не выносят друг друга

10 знаменитостей, которые не выносят друг друга

Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли

Причиной раздора двух звездных красавиц стал Бред Питт, который жил в браке с Энистон пять лет до совместных съемок с Анджелиной Джоли. «Коллеги по цеху» сблизились, что привело к разводу с Дженнифер Энистон. С тех пор прошло немало времени – Бред Питт и Анджелина Джоли также развелись, но нелюбовь актрис сохранилась.

Тимати и Филипп Киркоров

Представители российской эстрады поссорились из-за премии телеканала Муз-ТВ, который, по мнению Тимати, несправедливо объявил Филиппа Киркорова лучшим певцом десятилетия. Свое негодование рэпер эмоционально выразил в социальных сетях, а в комментариях к записи получил не менее экспрессивный ответ от поп-исполнителя. Впрочем, через некоторое время вражда артистов сменилась сотрудничеством и совместным творчеством.

Иосиф Пригожин и Ксения Собчак

Конфликт между этими персонами разгорелся после того, как в своем блоге Ксения Собчак выразила недоумение по поводу присвоения звания народной артистки певице Валерии – супруге Иосифа Пригожина. Мужчина заступился за свою жену, сказав в одном из интервью, что уничтожил бы телеведущую, не оставив от нее «камня на камне».

Джастин Бибер и Орландо Блум

Однажды Джастин Бибер имел неосторожность пригласить на свидание супругу Орландо Блума, и она на это согласилась. Через некоторое время разъяренный мужчина отомстил обидчику, выложив на широкое обозрение откровенные фото его девушки, которые он сделал сам. Кульминацией ссоры стала драка, во время которой Блум разбил Биберу нос.

Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс

Во время съемок фильма «Дневник памяти» игравшие влюбленных актеры на дух не переносили друг друга на самом деле. Доходило до того, что продюсеры хотели заменить обоих артистов на площадке, однако все закончилось вполне благополучно, и Гослинг с МакАдамс даже начали встречаться. Их роман продлился три года, и каковы их отношения сейчас, неизвестно.

Сообщение 10 знаменитостей, которые не выносят друг друга появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .