Главная / Мир / Мужчина принял таблетку для быков-осеменителей и пожалел

Мужчина принял таблетку для быков-осеменителей и пожалел

Издание «Daily Mail» сообщает о чудовищном инциденте, произошедшем с мексиканским фермером, который принял сексуальный стимулятор, используемый для разведения быков. Бедняга оказался в больнице из-за постоянной эрекции, которая не прекращалась на протяжении 3 дней. Медики специализированной клиники в городе Рейноса на границе с США были вынуждены прибегнуть к неотложному хирургическому вмешательству.

По словам мексиканца, он решил принять таблетку для быков, перед тем как заняться сексом с 30-летней подругой. За стимулятором он специально съездил в штат Веракрус на востоке страны.

О том, в каком состоянии он находится после операции пока ничего не известно.

Ранее СМИ обсуждали нелепый случай, произошедший в Китае. Там врачам пришлось прооперировать мужчину, пытавшегося бороться с анальным зудом с помощью бутылки. 60-летнего китайца госпитализировали жалобами на боль в животе и запор. Однако во время обследования гастроэнтеролог Лин Цзюнь нашёл в его прямой кишке стеклянную бутылку. Со слов пациента, он страдал от сильного зуда и чесался одеколоном «Florida Water».