Главная / Шоу-бизнес / «Какая красавица!»: Ходченкова без макияжа восхитила поклонников

«Какая красавица!»: Ходченкова без макияжа восхитила поклонников

Артистка выложила новую фотографию в своем профиле. За несколько часов снимок набрал десятки тысяч отметок «нравится».

Светлана предстала перед фанатами без макияжа и профессиональной укладки.

Поклонники артистки буквально завалили ее комплиментами. Многие фолловеры отметили, что Ходченкова обладает завораживающей и истиной русской красотой, которую и не надо подчеркивать косметикой.

«Неземная», «Естественная красота», «Талант и красота», «Нет слов, очень красиво», «Нереально красивая», «Прекрасная островитянка», «Естественность, это так здорово», «Чистая красота, без всяких фильтров», «Светлана, Вы такая прекрасная», — пишут комментаторы под фотографией Ходченковой.

Большинство подписчиков актрисы обратили внимание, что Светлана никогда не пользуется фотошопом. Кроме того, фолловеры похвалили артистку за то, что она не прибегает к пластике.

«Как приятно смотреть на настоящее и естественное лицо, тошнит уже от всех этих перекаченных звезд», — отметил один из пользователей Сети.

Напомним, Светлана Ходченкова нередко выкладывает свои естественные фотографии. Кроме того, девушка не стесняется представать перед поклонниками абсолютно без макияжа.

Сообщение «Какая красавица!»: Ходченкова без макияжа восхитила поклонников появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .