Главная / Шоу-бизнес / С чем носить короткую юбку зимой

С чем носить короткую юбку зимой

Зима – время теплых вещей, надежно защищающих от непогоды, ветра и мороза. Но кто сказал, что среди них не найдется место стильной, коротенькой юбочке? Конечно, нельзя допустить, чтобы красота была в ущерб комфорту или даже здоровью, потому важно знать, как и с чем сочетать юбку мини для создания модных луков на холодную погоду.

Какие короткие юбки модны этой зимой

Нынешней зимой актуально достаточно много фасонов юбок. Главное условие – высокая посадка. Актуальными считаются расклешенные, трапециевидные и ровные юбочки, подчеркивающие талию.

Что до материалов, то в них стилисты никак не ограничивают модниц. Можно выбирать тканевые, кожаные и эко — кожаные изделия, а также носить одежду из джинсы, велюра, вельвета, бархата и даже парчи. Словом, любая ткань актуальна, лишь бы пошив был качественным, а наряд сидел по фигуре.

Юбки мини длины к лицу практически всем представительницам прекрасного пола, они подчеркивают бедра, делая акцент на стройность и красоту ножек.

С чем носить коротенькую юбку зимой

Самое важное правило носки короткой юбки зимой – это сочетание ее с высокими сапогами. Ботфорты были придуманы специально для того, чтобы девушки и женщины могли носить женственные, слегка кокетливые, коротенькие наряды всегда, даже когда на улице снег и мороз. Конечно, красивее всего смотрятся высокие сапожки на каблучке, но если за окном гололед, лучше предпочесть обувь на танкетке или плоской, ровной подошве. Ботфорты визуально стройнят ноги, так что их можно носить всем, включая и женщин, не слишком довольных формой своих нижних конечностей.

Идеальным дополнением для кэжуального образа с юбочкой мини будет широкий свитер свободного кроя. Он может быть выполнен крупной или мелкой вязкой, главное, чтобы изделие доставало только до талии или бедер, но не ниже. Из-под него обязательно должна быть видна юбка.

Классические модные луки будут стильными, если поверх юбки мини надеть широкую и свободную блузу, ровный жакет или широкую водолазку из шерсти, заправленную в юбочку. Если такой тандем не сможет обеспечить тепло, стоит накинуть поверх него теплую, удлиненную кофту.

К коротким юбкам стоит надевать верхнюю одежду средней или макси длины. Подойдет все, будь это шуба, куртка, пальто или парка.

Сообщение С чем носить короткую юбку зимой появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .