Главная / Политика / «Позорище»: Владимиру Зеленскому дали пинка из-за Михаила Мишустина

«Позорище»: Владимиру Зеленскому дали пинка из-за Михаила Мишустина

Президент Украины Владимир Зеленский подвергся резкой критике со стороны члена экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Государственной думе Вадима Манукяна. Причиной стало внесение выдвинутого на пост премьер-министра России Михаила Мишустина в черный список "Миротворца".

Эксперт призвал Владимира Зеленского закрыть эту интернет-площадку. «Клоуны из «Миротворца» каждый раз на значимых инфоповодах пытаются напомнить о себе и о своем убогом сайте. Теперь выдвижение Михаила Мишустина на пост премьер-министра России им не дает покоя», – констатировал собеседник «Дни.ру».

Вадим Манукян уверен, что руководству Незалежной пора бы успокоиться и принять истину. «Крым – это территория России, и туда ездят все россияне, когда захотят и на сколько захотят», – отметил эксперт.

По его мнению, в данной ситуации Владимир Зеленский выглядит откровенно глупо. «Ему уже сто раз говорили закрыть этот позорный сайт. Даже из Европы сигналы поступали, но он в какой-то идиотский либерализм играет, чуть ли не СМИ его считает. «Миротворец» – это не СМИ. «Миротворец» – это помойка», – дал пинка украинскому лидеру Манукян.

Медведева сменил Мишустин: Владимир Путин предложил главу ФНС Михаила Мишустина на пост нового премьера pic.twitter.com/8G2aRzbgbi

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) 15 января 2020 г.

Ранее президент Украины был резко раскритикован на родине после катастрофы Boeing в Тегеране. На Владимира Зеленского обрушилась депутат Верховной рады от «Европейской солидарности» Ирина Геращенко. Она прилюдно распекла главу государства за действия чиновников после трагедии. Ситуацию во власти парламентарий назвала «полной деградацией».