Главная / Шоу-бизнес / Меган Маркл против Кейт Миддлтон: стайл-батл — кто стильнее?

Меган Маркл против Кейт Миддлтон: стайл-батл — кто стильнее?

Стилист Меган и ее лучший друг Джессика Малруни работала, чтобы помочь ей перейти к образу герцогини. Они знали, что ее будут автоматически сравнивать с ее невесткой Кейт.

Меган уже столкнулась с некоторыми суровыми суждениями и сравнениями с гораздо более традиционным членом королевской семьи, Кейт Миддлтон. Обвинение в том, что она была подражателем стиля, было бы еще одним невыносимым сравнением с герцогиней. По этой причине внешность Меган неизменно более минималистична, со сдержанной элегантностью. Возможно, она намеренно склоняется к этим нейтральным цветовым решениям, чтобы не привлекать к себе чрезмерного внимания.

Отношения между герцогинями менее чем дружеские, и даже немного холодные. У Меган сложился великолепный стиль после свадьбы.

Герцогини носили одни и те же цвета совершенно по-разному и играли с силуэтом каждая по-своему. Некоторые считают, что стиль Меган вдохновлен принцессой Дианой даже больше, чем внешность ее невестки.

Взять этот образ, например. И Меган, и Кейт в ярко-желтом, но Кейт предпочитает подтянутую талию и более женственный силуэт, в то время как Меган предпочитает более утонченную версию, сосредоточенную на возвышенной посадке и высоких вырезах. Здесь они обе носят белые ансамбли. Кейт выбирает кружево и традиционные складки, в то время как Меган вместо этого носит широкие брюки и топ с небольшими деталями. Меган здесь выглядит более современной. Здесь герцогини по-разному экспериментируют с миди. Кейт демонстрирует свое сказочное платье с большим количеством деталей. В то же время, платье Меган более гладкое, но элегантное, с драматическим силуэтом рыбьего хвоста. Рыбий хвост — голливудский выбор, но Меган выглядит в нем по-настоящему дипломатично. Как можно сравнивать стили, не коснувшись их свадеб? Обе выглядели великолепно в своих платьях, но очень по-разному. В платье с длинными рукавами Меган была менее показательной и немного более взрослой, в чисто белом исполнении. Наряд Кейт создала Сара Бертон и креативный директор Alexander McQueen. Платье Маркл было сделано Клэр Уайт Келлер, художественным руководителем Givenchy. В то время как Кейт чувствует себя комфортно в ярких и громких цветах, Меган предпочитает более нейтральные и темные тона, которые так же достойны внимания. Ее цветовые решения выглядят феноменально в сочетании с ее тоном кожи. Многие помнят платье Кейт с цветочным принтом, она не стесняется играть с принтами и яркими фигурами. Меган более консервативна с приглушенными оттенками, потому что она не может позволить себе экспериментировать с нарядами, как это делает Кейт. Она может встретить море критики, что несправедливо, но является реальностью. Кейт Миддлтон похожа на первоклассную няню, которая не допускает промахов, а Меган — на классную старшую сестру. В то время как Кейт в ярком, Маркл в ансамбле полностью черного цвета в открытом пальто, перчатках и шикарных сапогах.

Сообщение Меган Маркл против Кейт Миддлтон: стайл-батл — кто стильнее? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .