Главная / Шоу-бизнес / Откуда она?! Ольга Бузова удивила подписчиков неожиданно появившейся грудью

Откуда она?! Ольга Бузова удивила подписчиков неожиданно появившейся грудью

У Ольги Бузовой весьма маленький бюст, однако звезда не комплексует по этому поводу. А даже наоборот. Певица предпочитает носить одежду с декольте и не стесняется своей груди в купальнике. А всем критикам на вопросы по поводу груди отвечает, что увеличивать не собирается и что ее и так все устраивает.

Однако в последнее время подписчики стали задаваться вопросом: «А не увеличила ли Ольга грудь?»

Многие из пользователей заметили, что у телеведущей вдруг выросла грудь. Сама Ольга Бузова отрицает данный факт, уверяя всех, что грудь у нее своя и что никакой операции по увеличению груди не делала.

На днях певица отвечала в «сторис» на любые вопросы от поклонников. И один из вопросов был про грудь. Кто-то из пользователей спросил, у кого она сделала такую аккуратную и красивую грудь. На что Бузова рассмеялась и заявила, что грудь у нее своя!

Версий относительно того, откуда у Ольги неожиданно появилась грудь множество. Некоторые решили, что это фотошоп, а другие – напряженные мышцы.

Стоит отметить, что Ольга Бузова не раз говорила, что она против операции по увеличению груди и что грудь, дарованная природой, ее устраивает.

Сообщение Откуда она?! Ольга Бузова удивила подписчиков неожиданно появившейся грудью появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .