Главная / Шоу-бизнес / Тест: в чем Ваше слабое место?

Тест: в чем Ваше слабое место?

Выберите картинку, которая покажется наиболее подходящая именно Вам.

Дельфин. Вы – человек творческий, создающий множество гениальных идей, но Вы не спешите воплощать их в жизнь. Потому что время уходит. И не стоит искать себе оправдание, что у Вас нет времени или возможности, скорее всего это просто лень.

Слон. Обычно это спокойный и уравновешенный человек, личность которого уже состоялась. Но главный Ваш враг — это зависть. Вам сложно искренне радоваться за друзей и близких, сопереживать им. Вы бы и хотели порадоваться за чужие результаты, но пока что не готовы, из -за страха, что они смогут Вас переплюнуть.

Колибри. Человек праздник, готовый делится своей добротой и позитивом с окружающими людьми. С ним всегда приятно проводить время. Но проблема в том, что Вам очень сложно построить долгие и серьезные отношения с партнером. Со стороны такие люди могут казаться ветряными и не постоянными.

Волк. Вы преданный и надежный человек. Всегда выполняете свои обещания и приходите на помощь близкому человеку. Но Ваша импульсивность и лишняя эмоциональность играет злую шутку. Эти эмоции часто ставят Вас самих в трудные ситуации.

Коала. Человек выбравший коалу является спокойной натурой. К решению каких либо дел Вы подходите основательно, с четким разложенным по полочкам планом. Главная проблема — это жадность, которую Вы сами не замечаете. Выдавливаете из ситуации или работы максимум, даже если это может кому-то навредить.

Лошадь. Вы трудоголик, который доводит любое дело до конца. Человек который во что бы то ни стало будет тянуть за собой тяжелую телегу, лишь бы дотянуть ее к финишу. Это правильно, Вы молодцы, но каждый раз, достигая цели, слишком ей гордитесь и ждете похвалы и одобрения от окружающих. Из-за возникающего чувства превосходства становится сложно заводить друзей и двигаться по карьерной лестнице.

Не останавливайтесь ! Двигайтесь вперед! Зная свои недостатки, Вы сможете работать над ними и со временем превратить в достоинства!

Сообщение Тест: в чем Ваше слабое место? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .