Главная / Шоу-бизнес / Что общего между Селеной Гомес и Джастином Бибером?

Что общего между Селеной Гомес и Джастином Бибером?

Джастин Бибер и Селена Гомес — красивая пара, которая сходилась и расставалась на протяжении нескольких лет. Фанаты гадали — сойдутся или разойдутся музыканты снова. Но в марте 2018 года в отношениях звездной пары была поставлена жирная точка. Бибер женился на модели Хейли Болдуин (Бибер), а Селена очень долго не могла прийти в себя и даже посещала психолога.

Но похоже, что связь между двумя певцами осталась какая-то ментальная связь. Селена и Джастин продолжили общаться после разрыва, причем девушка поддержала парня, когда семейство Бибер переживало не самые хорошие времена.

И вот опять. Знаменитости хотят выпустить одновременно новый мерч. Селена выпустила 3-й альбом под названием Rare, а потом папарацци поймали ее в аутфите. Он был из коллекции певицы и приурочен к выходу нового альбома Гомес.

Чуть позже Джастин был замечен уже в своем мерче в Лос-Анджелес. Певец шел в розовом худи с улыбающимся смайликом. Совпадение? Не думаю. Возможно, что музыканты еще и альбомы одновременно запустят, Джастин уже намекнул, что на 2020 год у него большие планы.

Сообщение Что общего между Селеной Гомес и Джастином Бибером? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .