Главная / Шоу-бизнес / Какие шапки вышли из моды, а их до сих пор все носят?

Какие шапки вышли из моды, а их до сих пор все носят?

Шапки с надписями

Такие шапки одно время встречались у каждой второй девушки. Так вышло, что в нынешнем сезоне они абсолютно потеряли актуальность. Имеет значение, каким шрифтом выполнена надпись. Если она крупная и со странным шрифтом, то тем более ее не стоит носить. Ну а если надпись небольшая и ее почти не видно, то почему бы и нет.

Шапки в форме ушей

Пару лет назад многие девушки, особенно совсем юные, принялись скупать шапки разных экзотических форм, особенно с ушками разных животных, а иногда и с рисунками и даже в форме голов животных. Сегодня эта тенденция абсолютно не актуальна. Допускается носить такие шапки только в случае, если вам не более 16 лет. Во всех остальных случаях это явно будет выглядеть неуместно.

Шапка из плюша

С одной стороны, такие шапки смотрятся очень даже интересно, они многим идут. Но мода утверждает, что сейчас такие шапки не в моде. Что тут скажешь, только вам выбирать, следовать моде или нет. Дело в том, что мода слишком быстро меняется, и иногда мы просто не успеваем обновлять гардероб. Так что может быть и не стоит слепо гоняться за модными тенденциями.

Сообщение Какие шапки вышли из моды, а их до сих пор все носят? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .