Главная / Шоу-бизнес / Как сохранить хорошее настроение на весь день?

Как сохранить хорошее настроение на весь день?

Юмор

Попробуйте ко всему относиться с юмором. Вы ведь бываете в самом разном настроении, вот и постарайтесь проследить, как вы себя чувствуете в разных состояниях. Вот увидите, это будет очень забавно. Просто ходите и подмечайте, когда и что именно с вами происходит. А потом в конце дня суммируйте все полученные результаты. Они вас очень даже удивят.

Общение

Делитесь с близкими своими переживаниями. Дело в том, что моменты, когда мы общаемся с близкими, в нашей голове создаются новые нейронные связи, которые помогают нам в решнии новых сложных задач. Простое общение способно сделать вас намного умнее и даже счастливее. Так что простой перерыв на ценный и теплый разговор окажется для вас таким же полезным, как и прогулка по улице или полезная еда.

Движение

Больше двигайтесь. Ученые доказали, что спорт и движение способствуют выработке гормонов, которые отвечают в нашем организме за ощущение счастья и радости. Начинайте что-то новое, исследуйте новые маршруты. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, идите только вперед и ничего не бойтесь.

Сообщение Как сохранить хорошее настроение на весь день? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .