Главная / Шоу-бизнес / 10 вещей в гардеробе девушки, которые визуально помогут сделать фигуру стройнее

10 вещей в гардеробе девушки, которые визуально помогут сделать фигуру стройнее

Платье-футляр

Очень важно, чтобы крой такого платья был идеальным. Чересчур узкое или широкое оно не сможет сделать фигуру стройнее. Длина должна быть чуть выше колена, это оптимально. V-образный вырез визуально удлинит шею. Учтите, что темные и матовые цвета визуально худят, а блестки и стразы делают фигуру более полной.

Юбка-карандаш

Эта универсальная вещь должна быть в гардеробе каждой женщины. Она подходит абсолютно всем. Для полных женщин это хорошая идея. Юбка-карандаш позволяет сделать бедра более круглыми, но замаскирует лишние сантиметры. Если ноги полные, то длина должна быть чуть ниже колена, если стройность ног позволяет, то подойдет длина и повыше колен.

V-образный вырез на платьях и блузах

Учтите, что этот элемент всего лишь дополнение к фасону. Такой вырез создает иллюзию стройности при правильном подборе наряда.

Приталенная однобортная куртка

Стройной фигура будет казаться тогда, когда одежда пошита точно по фигуре. Не приветствуются различные балахоны, большие размеры. Вы не скроете полноту, а только сделаете фигуру еще объемнее. Для приталенной куртки выбирайте плотную ткань. Не подойдет объемная фактура, например букле.

Прямые джинсы

У каждой современной женщины есть в гардеробе джинсы. Без них никак не обойтись. Что же нужно учесть полным дамам? Потертости, цветочные принты – это все не для вас. Выбирайте прямой крой, темный цвет, высокую либо среднюю посадку.

Брюки-классика

Некоторые полные женщины думают, что стрейч немного скрадывает формы. Нет, это не так. Для пышных девушек подойдут классические варианты. Бедра могут быть в обтяжку. Но к низу брюки должны быть свободными. Никаких складок спереди. Только прямо крой.

Туфли-лодочки

Этот вариант уместен в гардеробе каждой девушки. Лодочки делают ноги стройнее. Один момент – для полных девушек цвет туфель должен быть в тон кожи, так ноги визуально удлиняются или же черный. Классический черный подходит под любой образ.

Черные колготки

Этот цвет обязателен в гардеробе полных дам. Черные колготки визуально стройнят ноги. Один момент – не должно быть никаких рисунков и принтов.

Ожерелья V-образной формы

Удлиненные аксессуары, бижутерия помогают визуально достичь некоего удлинения зоны декольте. И совсем не кстати будут чокеры, которые делают шею короче и полнее.

Сумочка с ручками

То, как вы носите сумочку, имеет немалое значение. Сумка через плечо делает фигуру визуально объемнее в плечах. Нельзя так носить ее девушкам, у кого плохо выражена талия. Для пышных женщин лучший вариант – это носить дамскую сумочку за короткие ручки.

Сообщение 10 вещей в гардеробе девушки, которые визуально помогут сделать фигуру стройнее появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .