Главная / Шоу-бизнес / Привет из прошлого: двойники знаменитых людей

Привет из прошлого: двойники знаменитых людей

Адольф Гитлер

Пёсик напоминает юного Адольфа Гитлера, который интересовался живописью и зарабатывал продажей собственных картин. А кот показывает зрелого Гитлера, который наполнился желчью, ненавистью и злобой к миру. Удивительно, что по состоянию здоровью мужчина не был годен к службе в армии, но при оглашении Первой мировой войны пошел добровольцем.

Далай Лама

Точная копия животного и духовного лидера тибетского буддизма в плане душевной гармонии и вдохновения. Удивительно, что монахи признали в двухлетнем Лхамо Дхондрубе инкарнацию далай-лам. Будучи взрослым, он оставил огромный след в политике и буддизме. В 2012 году Далай Лама прекратил политическую деятельность, но до сих пор пользуется уважением у своего народа.

Сальвадор Дали

Коты по натуре артистичные животные. Посмотрите, как удалось передать характерный безумный взгляд. Ребенком Сальвадор всегда устраивал публичные истерики, чтобы добиться желаемого. Так в очередном скандале полицейские просили торговца лавки отдать ребенку понравившийся леденец бесплатно. Помимо безобразного поведения маленький Дали не мог наладить общение со сверстниками из-за фобий. Самый распространенный страх был перед кузнечиками.

Владимир Ильич Ульянов

Целеустремленный решительный взгляд кота полностью передает дух великого вождя Ленина. Странно, что в студенческие годы юноша не интересовался политикой страны и занимался только учебой. А после казни старшего брата Владимир стал участвовать в «общественных беспорядках» молодежи.

Альберт Энштейн

Видимо этот жест кот и пес показывает системе образования, которую терпеть не мог Энштейн. Он говорил, что механическое заучивание разрушает творческое мышление. Из всех предметов Энштейн знал на отлично лишь латынь и математику. Несколько лет великому ученому пришлось пересдавать экзамены, чтобы получить аттестат зрелости. Однако в Политехникуме учителя оценили способности юноши. Когда ему удалось выучиться на преподавателя физики и математики, сами преподаватели «закрыли дорогу в научную деятельность» и Альберту пришлось самому завоевывать себе имя.

Животные — прекрасные артисты. Может быть и для вас найдется двойник среди домашних питомцев и диких зверушек.

Сообщение Привет из прошлого: двойники знаменитых людей появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .