Главная / Шоу-бизнес / Деревенская мода: как в селах зимой утепляют собак (смешная фотоподборка)

Деревенская мода: как в селах зимой утепляют собак (смешная фотоподборка)

Холодов боятся не только люди, но и животные. Хозяева стараются утеплить их иногда не совсем в подходящие наряды. Они используют такие вещи, как: шапки, куртки, теплые таптушки. Но в деревне представление модной одежды для животных немного другое. Там намного проще относятся к модным тенденциям. Особенно это относится к тем животным, которые живут на улице.

Вот смешная фотоподборка самых смешных и необычных нарядов, которые заставят вас улыбнуться. А так же вспомнить детство у бабушки в деревне.

Вот этот пес спокойно донашивает за хозяином теплый свитер, который согревает его в зимние холода.

А вот этому песику хозяин отдал свою шапку, чтобы уши не мерзли. Видимо все остальное у него не страдает от холода.

А вот этот песель точно не замерзнет зимой. Шапка удачно подходит к цвету его глаз, а модная клетчатая рубаха сделает его первым модником на селе.

Хозяин этого песика, явно имеет отменное чувство юмора. Такой пес стопроцентно насмешит всех жителей села своим нарядом, ну и конечно удивит любого.

А тут пес получил шубу «с барского плеча». Кстати, она ему идеально подходит по размеру. Вот теперь он точно не замерзнет зимой.

Сообщение Деревенская мода: как в селах зимой утепляют собак (смешная фотоподборка) появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .