Главная / Шоу-бизнес / 5 способов укладывать челку, пока она отрастет

5 способов укладывать челку, пока она отрастет

Любите эксперименты или просто хотите отрастить челку, которая давно надоела? Тогда мы расскажем вам оригинальные способы как это сделать легко, стильно и безболезненно!

Способ 1: ободок

Сегодня этот аксессуар просто на пике популярности. Ободок обязательно должен быть массивным и крупным, ну а цветовая гамма может быть абсолютно любой! Такой оригинальный способ убрать челку точно оценят модницы!

Способ 2: заколки

Тренд на заколки ворвался в 2019 году и в 2020 не сдает своих оборотов! При помощи этих аксессуаров можно не только убрать челку, но и внести яркую изюминку в повседневный образ.

Способ 3: челка на 2 стороны

Надоела привычная прямая челка и хочется перемен? Отличным способом ее отпустить и сменить имидж будет челка на 2 стороны. Она подходит под любой тип лица и смотрится очень современно.

Способ 4: коса

Коса вместо челки — оригинальный выход из ситуации. К тому же, такая прическа дает настоящее поле для фантазии, ведь можно заплести мелкий или крупный колосок и даже заменить косой ободок!

Способ 5: укладка гелем

Волосы, зачесанные назад, смотрятся очень стильно! Уложить непослушную челку можно при помощи геля и лака для волос. И вы — королева вечеринки!

Сообщение 5 способов укладывать челку, пока она отрастет появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .