Главная / Шоу-бизнес / Как носить ободок в 2020 году — примеры стильных девушек

Как носить ободок в 2020 году — примеры стильных девушек

Не все ободки, которые продаются в магазинах одинаково хороши. Зачастую можно встретить неактуальные и не стильные модели. Чтобы понять, как выбрать ободок и не ошибиться, давайте разберёмся, какие же варианты будут выглядеть современно именно в 2020 году и как их носить красиво.

Итак, одними из самых трендовых вариантов ободков являются те, которые имеют объём и выполнены в бархате или атласе. Цвет может быть совершенно любой, главное, чтобы он сочетался с основным гардеробом, но всё же проще всего сочетаются ободки самых базовых оттенков: серого, бежевого, тёмно-синего, тёмно-зелёного, бордового, чёрного и т. д.

Декорированные бусинками, стразами и камнями, ободки великолепно сочетаются с вещами простых фасонов.

Ободки подходят к любой длине волос и практически к любой причёске. Цветной ободок может стать ярким и необычным акцентом в базовом образе, главное, подобрать его таким образом, чтобы цвет глаз и лица не выглядели блёкло рядом с ним.

В 2020 году этим модным аксессуаром можно дополнить образ практически в любом стиле. Классика, спорт-шик, кэжуал и другие стили прекрасно «выдержат» модные ободки.

Сообщение Как носить ободок в 2020 году — примеры стильных девушек появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .