Главная / Шоу-бизнес / Изумрудный маникюр — модный тренд 2020: 7 лучших идей

Изумрудный маникюр — модный тренд 2020: 7 лучших идей

Маникюр в изумрудно-зеленых оттенках — это изысканно, красиво и благородно. Он подойдет не только для светских тусовок и вечеринок в кругу друзей. Такое покрытие будет вполне уместно смотреться в офисе, учебном заведении и на пальчиках прекрасных домохозяек. Ведь сегодня зеленый — классика nail-industry.

Итак, 7 лучших дизайнов изумрудного маникюра:

Зеленый «кошачий глаз», конечно же, первый номер в этом списке. Он никогда не приестся и не выйдет из моды. Особенно, если дополнить его простенькой короной) Не менее выигрышно смотрится в изумрудных тонах «змеиный». Однотонный маникюр бутылочного цвета с блестящими камушками также станет прекрасным, строгим и одновременно стильным украшением вашего модного «лука») Благородно и изысканно смотрится «мраморный» маникюр. Зеленый цвет подчеркнет ваш стильный и неповторимый образ. Уже несколько лет не выходит из моды матовый оливковый цвет ногтей. Нежные оттенки зеленого прекрасно будут смотреться, если их украсить цветочками или бабочками. Свежо и оригинально смотрится зеленый френч.

Всегда будьте на самом гребне модной волны!

Сообщение Изумрудный маникюр — модный тренд 2020: 7 лучших идей появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .