Главная / Шоу-бизнес / Здесь кто-то еще: 14 реальных фотографий, на которых изображены призраки

Здесь кто-то еще: 14 реальных фотографий, на которых изображены призраки

Мы сделали для вас подборку фотографий, чью подлинность доказали эксперты.

На фото изображена пара влюбленных, а рядом сними силуэт человека. Люди утверждают, что не помнят, что кто-то проходил мимо, пока они позировали.

Это здание духовной семинарии, в которой в 18 веке насильственной смертью в мучениях погиб служитель. Теперь его призрак регулярно видят посетители.

В этом месте возле ливерпульского паба часто видят каких-то странных существ. Это необъяснимое облако попало под прицел камеры видеонаблюдения.

Группа молодых людей после футбола сели отдохнуть возле строящегося здания. Фотограф заметил на снимке призрак женщины. Ребята тут же отправились осмотреть здание и ничего не обнаружили. Однако слышали звуки, напоминающие женский голос.

Эта странная фигура была обнаружена в детской клинике.

Владельцы паба опубликовали в своей группе фото паранормальной активности.

На этом фото четко видна фигура человека, переходящего дорогу. Тот, кто обнародовал снимки, сказал, что этот призрак переходит раз в неделю регулярно. Что нужно этой неупокоенной душе остается загадкой.

Призрак Белой леди, которая живет в доме уже 400 лет.

Если внимательной присмотреться, то можно заметить призрак молодого парня в наушниках.

Очень страшное и пугающее фото. Приведение старого дворца сделано камерой видеонаблюдения за садом.

Фигуру в старом замке обнаружили туристы. Что интересно, если убрать камеру и просто посмотреть наверх, там никого не будет.

Это фото было сделано в Ирландии почти лет назад. Женщин сфотографировали со скрещенными руками. Обратите внимание на руку, которая не принадлежит никому. В то время не было фотошопа, поэтому есть смысл утверждать, что фотография реальна.

Обратите внимание на зеркало машины. Прохожий проходил мимо автомобиля и решил сфотографировать понравившуюся машину и только потом заметил лицо женщины в зеркале.

Пользователь Фейсбука Ким Девилсон опубликовала на своей странице фото, на котором изображено приведение молодой девушки. Как потом выяснилось, в этом месте 30 лет назад утонула женщина, которую любили и знала вся деревня. Эксперты подтвердили реальность фотографии.

Сообщение Здесь кто-то еще: 14 реальных фотографий, на которых изображены призраки появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .