Главная / Шоу-бизнес / Восточный гороскоп на 19 января: кого из знаков зодиака ждёт успех, а кому стоит избегать неприятности

Восточный гороскоп на 19 января: кого из знаков зодиака ждёт успех, а кому стоит избегать неприятности

Крыса

Желания и мнение Ваших друзей будут для Вас важными и вы будете прислушиваться к их советам. Но это не означает, что Ваша точка зрения не будет учитываться. Вы так же заставите их услышать вас и сможете отстоять свою позицию.

Вол

Вас сопровождает звезда Лам Куан, которая удержит вас от провокаций со стороны близких родственников или соседей. Будьте невозмутимы и спокойны. Не стоит к ним враждебно настраиваться и следите за своей речью, чтобы не пожалеть о высказанном. А вот проявленное Вами достойное поведение поставит противника в неловкое положение.

Тигр

Будьте бдительны. Вы поддадитесь критике кого-то из друзей или хороших знакомых. Вам будут настойчиво раздавать советы, в которых вы не нуждаетесь. Стоит быть бдительным к данной «помощи» и мягко ответить на агрессивность советчика. Ссориться с этим человеком нельзя, но и прямо уступать тоже.

Заяц (кот)

Планета Труонг Шинь имеет на Вас большое влияние. Вам будет не по себе и к окружению почувствуете легкое отвращение. Ждет много размышлений о смысле жизни. Будете находиться в поисках себя и цели, которую Вы хотите достичь. Иначе жизнь Вам покажется пустой.

Дракон

Благоприятный день для общения с окружающими. В отношениях с людьми заметите улучшение. В беседе с ними Вы будете сдержаны, но в то же время и открыты. Это принесет вам удовольствие и душевный комфорт. Новые знакомства станут прочными.

Змея

Вы предпочитаете находиться в обществе друзей и веселой компании. Но в этот день вы нуждаетесь в отдыхе в одиночестве. Это поможет вам собраться со своими мыслями.

Лошадь

Вы слишком требовательны не только к себе, но и к окружающим. Избегайте своих жестких принципов, которые создадут Вам серьезные проблемы. Вы можете не терпимо относится к себе, но оставьте в покое других людей.

Коза

Будут проблемы в гармонии с людьми. Вы будете нервничать, периодически приходить в бешенство, если что-то будет не по Вашему. Учитесь уступать людям и тогда день сложится удачно.

Обезьяна

Сегодня будьте внимательны к Вашим членам семьи и друзьям. Уделите им достаточно внимание и не обижайте их. Неправильное поведение с Вашей стороны может создать конфликты или вызовите у них недоверие. Но, если это произошло, то разрешить проблему стоит сразу же с помощью Ваших искренних извинений.

Петух

Не нужно «клевать» людей за то, что они совершили ошибку или неправильно повели себя в чем-то. Не стоит заниматься нравоучениями. Будьте терпеливы и добросердечны. Помогите им. Но для себя имейте в виду, что бы и вам не попасть в такую же ситуацию.

Собака

Сегодня у Вас не скучный день. Если вы собрались с друзьями по интересам, то будьте готовы обсуждать важные темы и решать проблемы.

Свинья

Вы в прошлом перестали контактировать с друзьями, которые Вам теперь понадобятся. Вам нужно сегодня подумать о перспективах и просчитать на несколько шагов вперед. Это поможет Вам проложить дорожку на будущее. Не надейтесь на быстрые результаты и немедленное решение проблем. Сейчас это Вам не то что нужно.

Сообщение Восточный гороскоп на 19 января: кого из знаков зодиака ждёт успех, а кому стоит избегать неприятности появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .