Главная / Мир / Меган Маркл сняла обручальное кольцо

Меган Маркл сняла обручальное кольцо

Западные таблоиды обсуждают первый сольный выход в свет Герцогини Сассекской Меган Маркл после скандала с отказом от королевских обязанностей. При этом британскую общественность встревожило, что Меган вышла в свет без своих знаменитых драгоценностей и обручального кольца.

Недавно Маркл с мужем вернулись в Лондон после 6-недельного отпуска в Канаде. Во время канадских каникул пара сделала шокирующее заявление, которое вызвало широкий общественный резонанс. Написав соответствующее заявление Меган посетила представление в Национальном театре Дорфмана, покровителем которого стала после того как стала женой принца Гарри.

На мероприятии Герцогиню сопровождали двое сотрудников службы безопасности и личная помощница. В этот раз Меган отказалась от украшений, и даже не надела обручальное кольцо и кольцо верности, которое ей подарил супруг на первую годовщину свадьбы. Также журналисты не смогли разглядеть на её руках и знаменитого помолвочного кольца с тремя бриллиантами, изготовленного по эксклюзивному дизайну принца Гарри.

Как сообщает издание «The Sun» со ссылкой на собственный источник, в окружении супругов ходят слухи, что Меган и Гарри намерены поселиться в Канаде, в особенном месте для каждого из них.