Главная / Мир / 10 фото, которые покажут вам, как выглядит действительно неудачный день

10 фото, которые покажут вам, как выглядит действительно неудачный день

Что такое «не везет» и как этим бороться? Этим вопросом человечество задается уже много лет. Бороться с невезением можно по-разному, а вот как оно выглядит — покажут вам фотографии из нашей подборки. Думаете, у вас был плохой день? Ха-ха.

Резиновая уточка не выдержала жары и растаяла. Конечно, владельцу автомобиля придется потрудиться, чтобы отмыть приборную панель, но вы только посмотрите на лицо утки! Вот у кого день действительно не задался.

«Первый, первый, я второй!» Когда спецоперация случайно превращается в сеанс мужского стриптиза, это, как минимум, забавно. Хотя, судя по лицу «героя шоу», он так не думает.

Как-то неудачно подошел этот автовладелец к выбору парковочного места. Зато теперь у его машины поистине ледяное сердце. Отпусти-и-и и забу-у-удь!

Этот парень провел несколько часов в душевой кабине отеля, которая почему-то отказалась выпустить его наружу. Когда прибыл «отряд спасения», выражение лица пленника уже говорило само за себя.

Сумка с багажом осталась на взлетно-посадочной полосе, пока ее ни о чем не подозревающий владелец улетает все дальше и дальше от своих вещей.

Все знают, что фотографии на паспорт редко получаются удачными. Но вы только взгляните, как выглядит эта девушка на своих водительских правах.

Режим сушки белья активирован. И даже слишком.

Сначала в автомате застрял купленный бутерброд. Потом та же судьба постигла напиток, который должен был «протолкнуть» застрявшую булку. Кажется, сегодня кто-то останется голодным.

Вот уж поистине неудачный день. Не у птиц, конечно. У них-то все хорошо, в том числе с пищеварением.

Когда в следующий раз решите покататься на качелях, оцените свои возможности. А то, как и этой девушке, придется ждать помощи вот в такой интересной позе.

Сообщение 10 фото, которые покажут вам, как выглядит действительно неудачный день появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .