Главная / Шоу-бизнес / Восточный гороскоп на 20 января: кого из знаков зодиака ждёт успех, а кому стоит избегать неприятности

Восточный гороскоп на 20 января: кого из знаков зодиака ждёт успех, а кому стоит избегать неприятности

Крыса

В этот день можно отлично провести время с друзьями. Вам сулит прекрасное настроение. Но, возможно, появятся небольшие проблемы в личной жизни. Вам сложно будет разобраться в своих чувствах к любимому человеку. Также может быть, что придется выбирать между дружбой и любовью.

Вол

Независимо от Вашего пола, сегодня благоприятный день для налаживания отношений с женщинами и поиска хорошей подруги. Но это при условии, что Вы не будете создавать с ними ссоры и конфликтные ситуации.

Тигр

Сегодня Вас будут волновать мировые проблемы, которые пытаются разрешиться несколько веков. Вы чувствительно будете относиться к окружающему миру, к обществу и к Вашей жизни. Вы хотите навести идеальный порядок во всем окружении, но отрекаетесь от своих собственных мелких забот.

Заяц (кот)

Важный для вас день! Вас используют и путем обмана пытаются втянуть в какие-то сомнительные предприятия. Вы склонны поверить людям и оказать им поддержку. Не стоит этого делать, чтобы в дальнейшем не пожалеть о своих необдуманных поступках.

Дракон

Самый обычный день, который не принесет вам ни плохих ни хороших моментов. Пользуйтесь равновесием и занимайтесь любимым делом и семьей.

Змея

Благоприятный день для реализации своих планов и решений проблем в бизнесе. На вашим пути будут люди, которым не стоит слишком доверять. Не позволяйте вводить Вас в заблуждение. Если чувствуете необходимость в помощи, обратитесь к специалистам.

Лошадь

Вы кому-то оказали помощь, но сами осознаете, что вас использовали и не спешат выразить свою благодарность. Не рассчитывайте на ответную реакцию этих людей. Ваше добро ушло в воду.

Коза

Вас что-то мучает и вы не можете разобраться в себе. Вам стоит встретиться с близкими людьми или друзьями, которые поддадут вам некоторые идеи. Это поможет посмотреть на свою жизнь со стороны и разрешить многие жизненные проблемы.

Обезьяна

Благоприятный день для дальних поездок. Но, прежде, чем отправляться в дорогу, планируйте свой бюджет, чтобы не оказаться без копейки в нужный момент. Не стоит тратить деньги понапрасну в начале поездки.

Петух

Благоприятный день для творческих людей. Вы сможете наладить отношения с новыми знакомыми, которые могут стать Вашими друзьями. С ними будете плодотворно обмениваться творческими идеями. Если Вы человек не творческий, то достаточно просто провести день в кругу друзей или приятных Вам людей, коллег по работе.

Собака

В этот день можете чувствовать себя одиноким. Посмотрите на окружающих. Возможно, кто-то из них разделит ваши вкусы или интересы. Можете попробовать себя в благотворительности или в новой сфере, например, вступить в кружок, клуб или ассоциацию.

Свинья

Если Вы честный и искренний человек, то нет сомнений, что Вас уважают люди. Но будьте сегодня предельно внимательны! Не поддавайтесь искушению пойти на обман и не хорошие, сомнительные поступки. Идите по правильной дороге, иначе потом сильно пожалеете, что оступились. Можете потерять все уважение и авторитет, который долго зарабатывали.

Сообщение Восточный гороскоп на 20 января: кого из знаков зодиака ждёт успех, а кому стоит избегать неприятности появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .