Главная / Шоу-бизнес / Хабиб перевоспитал? Канделаки увидела нового Макгрегора

Хабиб перевоспитал? Канделаки увидела нового Макгрегора

Мы стали свидетелями нового Конора Макгрегора, заявила генеральный продюсер холдинга «Матч» Тина Канделаки после убедительной победы ирландца над американским бойцом смешанных единоборств Дональдом Серроне.

Она заметила, что Макгрегор теперь не пьёт алкоголь, не хамит и не шутит ниже плинтуса, а злость в бою использует ровно столько, сколько нужно. «Мы увидели перерожденного ирландца», — написала Канделаки у себя в Telegram-канале.

Макгрегор победил в первом после поражения от Нурмагомедова бою «Неужели это Хабиб его так перевоспитал?) Посмотрим, хватит ли Конору мотивации, чтобы вновь взойти на Олимп. Будем откровенны: мы же хотим снова увидеть бой МакГрегор — Нурмагомедов», — добавила продюсер.

Конор Макгрегор победил в своём первом с октября 2018 года бою. В первом раунде он нокаутировал американца Дональда Серроне в рамках турнира UFC 246 в Лас-Вегасе. В предыдущей схватке ирландец проиграл Хабибу Нурмагомедову.

Сообщение Хабиб перевоспитал? Канделаки увидела нового Макгрегора появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .