Главная / Шоу-бизнес / Кому из знаков Зодиака 20 января улыбнется удача, а кому следует быть осторожнее

Кому из знаков Зодиака 20 января улыбнется удача, а кому следует быть осторожнее

20 января Дев ждут приятные и полезные приобретения, а Рыб — удачное начало рабочей недели. А что звезды приготовили для вас?

Овны (21.03 — 20.04 )

Понедельник — день тяжелый, но только не для Овнов. Начало рабочей недели несет вам заряд бодрости и энтузиазма. Успехи, сделанные в работе сегодня, станут важным шагом для вашей карьеры.

Тельцы (21.04 — 20.05)

Рожденных под знаком Тельца ждет насыщенный день. Ваша энергетика буквально притягивает людей — 20 января ваш авторитет будет на высоте.

Близнецы (21.05 — 20.06)

20 января вам стоит проявить чуткость и понимание — ваш любимый человек нуждается в поддержке. Заботы будничного дня не должны встать между вами и вашей половинкой.

Раки (21.06 — 22.07)

Дисциплинированные и ответственные Раки заслужат поощрение от начальства. Теперь важно не почивать на лаврах, а подтвердить свою квалификацию.

Лев (23.07 — 22.08)

Тому, кто родился под знаком Льва, стоит быть осторожней в высказываниях. Излишне категоричные суждения могут стать причиной затяжного конфликта с коллегами.

Дева (23.08 — 23.09)

Практичность Дев сегодня получит очередное подтверждение — вас ожидает на редкость удачный шопинг. Вещь, приобретенная 20 января, прослужит вам долго и верно.

Весы (24.09 — 23.10)

Личная жизнь Весов сегодня станет причиной их задумчивости и даже рассеянности на работе. Однако звезды советуют им не поддаваться негативным эмоциям, и тогда все устроится лучшим образом.

Скорпион (24.10 — 21.11)

20 января — удачный день для Скорпионов. Сегодня вы смело можете купить лотерейный билет и попросить прибавку у начальства. Главное не спугнуть удачу излишним скептицизмом.

Стрелец (22.11 — 21.12)

Стрельцам, испытывающим какие-либо сложности, звезды настоятельно советуют не бояться попросить о помощи. В такой просьбе нет ничего предосудительного, наоборот, люди будут рады предложить вам свое содействие.

Козерог (22.12 — 19.01)

У Козерогов весьма вероятны перемены на любовном фронте. Это может быть как многообещающая встреча с прекрасным незнакомцем (незнакомкой), так и неожиданное открытие новых граней в знакомом человеке.

Водолей (22.01 — 18.02)

20 января ознаменуется для Водолеев сиянием путеводной звезды. В этот день будут удачны все поездки и походы куда-либо, а также покупка билетов или туристических продуктов.

Рыбы (19.02 — 20.03)

Рожденные под знаком Рыб будут прямо-таки фонтанировать кипучей энергией, начало рабочей недели сулит им множество удачных идей. Надо лишь не сбавлять обороты, и тогда успехи в профессиональной деятельности не заставят себя ждать.

Сообщение Кому из знаков Зодиака 20 января улыбнется удача, а кому следует быть осторожнее появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .