Главная / Мир / Пара живет в глуши, построив дом из оконных рам

Пара живет в глуши, построив дом из оконных рам

Лила и Олсон так давно мечтали о таком, что не побоялись воплотить мечту в жизнь.

Пару лет назад они направились в Западную Вирджинию. Ник был фотографом по профессии и был удивлен, как красива природа. Ему понравилась обстановка, потому было принято решение приехать сюда еще раз.

Лила полностью поддержала идею мужа. После долгого разговора о своих желаниях пара решила отложить средства для постройки дома. Они решили, что не понадобится много бюджета, чтобы приобрести старые оконные рамы. Они купили рамы у знакомых и стали строить из них дом. Потратили на окна в районе пятисот долларов.

Друзья Ника и Лилы вдохновились идеей ребят и стали помогать. Прошло полтора месяца, как дом был отстроен. Внутри установили печку, чтобы можно было греться и готовить еду.

Лила работала дизайнером и преобразила интерьер с помощью разных вещей.

Дома поселились две собаки. Они защищают дом от посторонних, особенно ночью. По вечерам пара зажигает свечки и лампочки, чтобы рассеять тьму. Скучно им тоже не бывает, ведь их часто навещают друзья и родственники.

Сообщение Пара живет в глуши, построив дом из оконных рам появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .