Главная / Мир / «Дни.ру» дарят подарки: чемодан шоколадок Kit Kat

«Дни.ру» дарят подарки: чемодан шоколадок Kit Kat

Kit Kat представил лимитированную серию шоколада с карамельным вкусом KitKat Senses Gold Edition. Получить этот сладкий подарок вы сможете с помощью "Дни.ру".

Новинка KitKat Senses Gold Edition – настоящая находка для любителей шоколада. В ней сочетаются молочный и карамельный шоколад, что создает неповторимый вкус. 

«Мы постоянно работаем над тем, чтобы узнавать больше об интересах и предпочтениях наших потребителей и предугадать, что будет в тренде в ближайшее время. Золото – вечная классика, которая никогда не выходит из моды, и KitKat Senses Gold Edition будет как никогда актуален в преддверии ярких праздников», – комментирует директор кондитерских изделий компании «Нестле» Джон Ламберт. 

Чтобы получить подарок, достаточно выполнить два простых условия: 

Подпишитесь на Instagram @dniru и @kitkat_russia Отметьте в комментариях разных друзей 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

❗️ДАРИМ ПОДАРКИ❗️Чемодан с шоколадками Kit Kat �� Все подробности читайте на сайте @dniru ��☝�� ⠀ ▪️Подпишитесь на @dniru и @kitkat_russia ▪️Отметьте как можно больше друзей в разных комментариях ⠀ Больше комментариев — больше шансов победить! �� Результаты смотрите 28 января в stories! ⠀ #подарки #шоколад #розыгрыш #конкурс #бесплатно

Публикация от ДНИ.РУ (@dniru) 21 Янв 2020 в 3:02 PST

Больше комментариев – больше шансов победить! Напоминаем, что ранее разыгрывались билеты в кино на фильм «Мое прекрасное лето с Софи».