Главная / Мир / Кадыров выразил соболезнования главе Узбекистана в связи с трагедией под Томском

Кадыров выразил соболезнования главе Узбекистана в связи с трагедией под Томском

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров выразил соболезнования президенту Узбекистана Шавкату Мирзиёеву в связи с трагедией, произошедшей в Томской области. Об этом он пишет в своем Telegram-канале 21 января.

Гибель мигрантов при пожаре под Томском повлекла обыски на предприятии и в УФМС

«Это большое горе для родных и близких. Выражаю искренние соболезнования Президенту Узбекистана Шавкату Мирзиёеву и семьям погибших! Да смилостивится Всевышний Аллах над ними», — пишет Кадыров.

Напомним, что в ночь на 21 января в поселке Причулымский Асиновского района Томской области произошло возгорание в одноэтажном деревянном доме. Площадь пожара составила 208 квадратных метров. В результате происшествия погибли 10 иностранные граждане из стран СНГ.

В Томской области проверят условия жизни временных рабочих после пожара

Как стало известно позже, строение не было пригодно для того, чтобы там жили люди. В числе возможных причин возгорания называется неисправность обогревательного прибора, с помощью которого рабочие поддерживали тепло в помещениях.

Сообщение Кадыров выразил соболезнования главе Узбекистана в связи с трагедией под Томском появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .