Главная / Шоу-бизнес / Рэпер Гуф опроверг свое задержание

Рэпер Гуф опроверг свое задержание

Звездный адвокат Сергей Жорин прокомментировал появившиеся в СМИ слухи о задержании российского рэпера Гуфа (Алексея Долматова) в Объединенных Арабских Эмиратах. По словам юриста, хип-хоп-исполнитель находится на свободе.

В интервью СМИ Жорин рассказал, что ему удалось дозвониться и артиста и выяснить, где он в настоящее время. По телефону Гуф сообщил, что действительно находится в аэропорту столицы ОАЭ Абу-Даби в ожидании своего рейса в Москву.

«С ним все нормально», — опроверг слухи адвокат.

Напомним, 20 января светские таблоиды сообщили о задержании Гуфа в аэропорту Абу-Даби из-за дебоша в самолете. Певец якобы неадекватно вёл себя на борту лайнера, следовавшего из Таиланда в Россию с пересадкой в ОАЭ.

Ранее родственники артиста прилетели за ним в Таиланд, где он отдыхал, чтобы забрать его на лечение в больницу. Хип-хоп-исполнитель потерял мобильный телефон и банковские карты, после чего его сестра и директор приняли решение приехать и забрать его на Родину. В ближайшее время семья рэпера планирует положить его на лечение в наркологическую клинику в Москве или в Израиле.