Главная / Шоу-бизнес / «Я такая конопатая и загорелая, вы меня не узнаете!»: Анна Семенович показала лицо без косметики

«Я такая конопатая и загорелая, вы меня не узнаете!»: Анна Семенович показала лицо без косметики

39-летняя Анна Семенович наслаждается отпуском на Сейшелах. Звезда позволяет своей коже отдыхать от концертного грима и не пользуется косметикой. Девушка рассказала поклонникам о том, что ее лицо сильно изменилось под воздействием солнечных лучей.

Бывшая солистка группы «Блестящие» большую часть времени проводит на пляжах Индийского океана недалеко от виллы, которую она сняла на время каникул. Семенович призналась, что злоупотребляет загаром, от чего ее кожа покрывается большим количеством веснушек.

«Я такая конопатая и загорелая! Вы меня не узнаете мне кажется! Подумаете, что за черныш приехал такой? Поэтому сегодня полежу в тенечке, а то лицо уже просто в темноте не увидите. Перезагорала чуть-чуть. Я просто смуглая, ко мне быстро солнце прилипает,»- поделилась Анна с фолловерами в Instagram. Девушка решила спастись от вредного излучения с помощью шляпки.

Певица также отметила, что предпочитает естественность на отдыхе. Она заявила о том, что не использует фен для волос и не делает макияж. Секс-бомба отдает предпочтение спа-процедурам и спокойным прибрежным прогулкам.

Многие поклонники оценили натуральную красоту Семенович. «Свежий, отдохнувший вид», «Загар тебе очень идет», «Краситься вообще не нужно»-написали фанаты под фото.

Сообщение «Я такая конопатая и загорелая, вы меня не узнаете!»: Анна Семенович показала лицо без косметики появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .