Главная / Шоу-бизнес / 9 раз, когда внимательные фанаты заметили фотошоп на фотографиях своих кумиров

9 раз, когда внимательные фанаты заметили фотошоп на фотографиях своих кумиров

1. Миранда Керр

Миранда Керр выглядит потрясающе и без всяких фоторедакторов, но иногда она все же использует фотошоп, чтобы немного сузить талию и увеличить бедра.

2. Бейонсе

У любой девушки в такой позе ноги будут выглядеть немного полнее. Поэтому Бейонсе воспользовалась фотошопом, чтобы исправить ситуацию, это видно по изогнутому телефону.

Даже модный сегодня просвет между ногами звезды делают при помощи фотошопа.

3. Селена Гомес

Селену Гомес природа одарила шикарными волосами, но даже она пользуется фоторедактором, чтобы прибавить волосам немного объема.

4. Бритни Спирс

Сегодня Бритни Спирс активно занимается спортом и приводит свою фигуру в форму. Своими достижениями она делится с поклонниками. На одном из фото они заметили, что певица сузила талию при помощи фотошопа, так как под поясницей исчез бортик.

Зачем изнурять себя тренировками, когда можно нарисовать пресс в фотошопе?

5. Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри предпочитает носить откровенные наряды. И для того, чтобы выглядеть еще более эффектно, она иногда прибегает к фотошопу, при помощи которого певица корректирует плечи, ноги или зону шеи.

6. Келли Брук

Келли Брук обладает идеальными пропорциями, но и она иногда корректирует свои формы при помощи фоторедактора.

Сообщение 9 раз, когда внимательные фанаты заметили фотошоп на фотографиях своих кумиров появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .