Главная / Шоу-бизнес / Пирог из ванильных сухариков по рецепту Татьяны Тарасовой

Пирог из ванильных сухариков по рецепту Татьяны Тарасовой

Татьяна Анатольевна с легкостью удивит своим праздничным и повседневным столом. Кроме того, именитый тренер прекрасно разбирается в диетическом питании.

Предлагаем простой рецепт наивкуснейшего пирога из кулинарной книги Татьяны Тарасовой.

Нам понадобится простой набор ингредиентов:

ванильные сухари – 200 гр.; яйца средние – 4 шт.; грецкие орехи – 200 гр.; сахар – 1 стакан; сода пищевая – 1 чайная ложка; уксус для гашения соды — 2 чайных ложки; соль – по вкусу; изюм — по желанию; ванилин — по желанию.

Процесс приготовления:

Хорошенько измельчим в блендере сухари. Важно, чтобы не было больших кусков. Затем отправим в блендер грецкие орехи. Их необходимо измельчить до состояния муки.

Венчиком взобьем яйца с сахаром. Взбивать миксером на высокой скорости не требуется, чтобы не образовалась пена.

Перемешаем орехи с сухарями. В получившуюся смесь добавим соду, гашеную уксусом, соль, изюм и ванилин. Все тщательно перемешаем.

Соединим сухую смесь с яичной массой. Хорошенько перемешаем.

Выложим тесто в форму для выпекания. Отправим будущий пирог в предварительно разогретую до 180 градусов духовку. Выпекаем блюдо в течение 30 минут.

Ароматный пирог из ванильных сухариков готов. Перед подачей блюдо можно посыпать сахарной пудрой и украсить грецкими орехами.

Приятного аппетита!

Сообщение Пирог из ванильных сухариков по рецепту Татьяны Тарасовой появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .